Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Süddeutscher Markt, handsigniert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 15 x 20 cm, lackierter Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen teilweise überstrichen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:11
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hermann Schrey *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |